216:
Elisabeth Vigée Lebrun (après) Portrait de la duchesse d'Orléans après l'œuvre originale de 1789.
€ 500 - € 800
| Numéro du lot | 216 |
| Elisabeth Vigée Lebrun (après) Portrait de la duchesse d'Orléans après l'œuvre originale de 1789. Beau cadre doré. Huile sur toile marouflé sur panneau. Fin du 19ème siècle. |
| Détails | 65 x 48 cm. (sans cadre) 90 x 72 cm. (avec cadre) |
| Estimation | € 500 - € 800 |