Elisabeth Vigée Lebrun (après) Portrait de la duchesse d'Orléans après l'œuvre originale de 1789.

LOT 216:

€ 500 - € 800

Numéro du lot 216
Elisabeth Vigée Lebrun (après) Portrait de la duchesse d'Orléans après l'œuvre originale de 1789. Beau cadre doré. Huile sur toile marouflé sur panneau. Fin du 19ème siècle.
Détails 65 x 48 cm. (sans cadre)
90 x 72 cm. (avec cadre)
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 500 - € 800