Le jeune pêcheur, huile sur toile. Signé illisible en bas à droite. XIXème siècle.

LOT 214:

€ 300 - € 400

Numéro du lot 214
Détails 120 x 75 cm. (sans cadre)
129 x 83 cm. (avec cadre)
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 300 - € 400