214:
Le jeune pêcheur, huile sur toile. Signé illisible en bas à droite. XIXème siècle.
€ 300 - € 400
| Numéro du lot | 214 |
| Le jeune pêcheur, huile sur toile. Signé illisible en bas à droite. XIXème siècle. |
| Détails | 120 x 75 cm. (sans cadre) 129 x 83 cm. (avec cadre) |
| Estimation | € 300 - € 400 |