213:
Saint Martin de Tours. Important tableau, huile sur toile. Fin du XVIIIème siècle.
€ 400 - € 600
| Numéro du lot | 213 |
| Saint Martin de Tours. Important tableau avec un détail de Saint-Martin de Tours partageant son manteau avec un mendiant, huile sur toile. Fin du XVIIIème siècle. |
| Détails | 103 x 210 cm. (avec cadre) 85 x 193 cm. (sans cadre) |
| Estimation | € 400 - € 600 |