Saint Martin de Tours. Important tableau, huile sur toile. Fin du XVIIIème siècle.

LOT 213:

€ 400 - € 600

Numéro du lot 213
Saint Martin de Tours. Important tableau avec un détail de Saint-Martin de Tours partageant son manteau avec un mendiant, huile sur toile. Fin du XVIIIème siècle.
Détails 103 x 210 cm. (avec cadre)
85 x 193 cm. (sans cadre)
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 400 - € 600