Peinture religieuse ancienne. La Sainte Marie, Jésus et Saint Jean-Baptiste. Huile sur cuivre. XVIIIe-XIXe siècle.

LOT 210:

€ 400 - € 600

Numéro du lot 210
Détails 23 x 30 cm.
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 400 - € 600