210:
Peinture religieuse ancienne. La Sainte Marie, Jésus et Saint Jean-Baptiste. Huile sur cuivre. XVIIIe-XIXe siècle.
€ 400 - € 600
| Numéro du lot | 210 |
| Peinture religieuse ancienne. La Sainte Marie, Jésus et Saint Jean-Baptiste. Huile sur cuivre. XVIIIe-XIXe siècle. |
| Détails | 23 x 30 cm. |
| Estimation | € 400 - € 600 |