Faïence de Delft, Rare tirelire polychrome avec un chien assis et des scènes. XVIIIe siècle.

LOT 206:

€ 600 - € 800

Numéro du lot 206
Détails Hauteur: 29,5 cm.
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 600 - € 800

Accidents et réparations.