206:
Faïence de Delft, Rare tirelire polychrome avec un chien assis et des scènes. XVIIIe siècle.
€ 600 - € 800
| Numéro du lot | 206 |
| Faïence de Delft, Rare tirelire polychrome avec un chien assis et des scènes. XVIIIe siècle. |
| Détails | Hauteur: 29,5 cm. |
| Estimation | € 600 - € 800 |
Accidents et réparations.