205:
Faience. Une grande soupière XVIIIème et son couvercle en faïence émaillée.
€ 200 - € 300
| Numéro du lot | 205 |
| Faience. Une grande soupière XVIIIème et son couvercle en faïence émaillée. |
| Détails | 25,5 x 33 x 23 cm. |
| Estimation | € 200 - € 300 |
Bon état d'origine, pas de restaurations.