Faience. Une grande soupière XVIIIème et son couvercle en faïence émaillée.

LOT 205:

€ 200 - € 300

Numéro du lot 205
Détails 25,5 x 33 x 23 cm.
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 200 - € 300

Bon état d'origine, pas de restaurations.