203:
Exceptionnel et imposant vase en faïence à décor asiatique. Dans le style de Wedgwood ou Mintons. 19ème siècle.
€ 600 - € 1.200
| Numéro du lot | 203 |
| Exceptionnel et imposant vase en faïence à décor asiatique (japonisant). Dans le style de Wedgwood ou Mintons. 19ème siècle. |
| Détails | 66 x 43 x 33 cm. |
| Estimation | € 600 - € 1.200 |