Exceptionnel et imposant vase en faïence à décor asiatique. Dans le style de Wedgwood ou Mintons. 19ème siècle.

LOT 203:

€ 600 - € 1.200

Numéro du lot 203
Exceptionnel et imposant vase en faïence à décor asiatique (japonisant). Dans le style de Wedgwood ou Mintons. 19ème siècle.
Détails 66 x 43 x 33 cm.
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 600 - € 1.200