Travail Russe. Icône triptyque, bronze et émail et croix slave émaillée. Russie 18e-19e siècle.

LOT 200:

€ 200 - € 300

Numéro du lot 200
Détails 6 x 16 cm.
23 x 15 cm.
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 200 - € 300