200:
Travail Russe. Icône triptyque, bronze et émail et croix slave émaillée. Russie 18e-19e siècle.
€ 200 - € 300
| Numéro du lot | 200 |
| Travail Russe. Icône triptyque, bronze et émail et croix slave émaillée. Russie 18e-19e siècle. |
| Détails | 6 x 16 cm. 23 x 15 cm. |
| Estimation | € 200 - € 300 |