Icône, icône russe avec une représentation de Saint-Nicolas. Oklad en argent 875°/00. Daté 1895.

LOT 197:

€ 1.000 - € 1.500

Numéro du lot 197
Icône, icône russe avec une représentation de Saint-Nicolas. Oklad en argent 875°/00. Plusieurs poinçons. Daté 1895.
Détails 35 x 28 cm.
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 1.000 - € 1.500