197:
Icône, icône russe avec une représentation de Saint-Nicolas. Oklad en argent 875°/00. Daté 1895.
€ 1.000 - € 1.500
| Numéro du lot | 197 |
| Icône, icône russe avec une représentation de Saint-Nicolas. Oklad en argent 875°/00. Plusieurs poinçons. Daté 1895. |
| Détails | 35 x 28 cm. |
| Estimation | € 1.000 - € 1.500 |