194:
Icônes, une paire d'icônes émaillés russe dans un cadre en bois. Poinçons.
€ 400 - € 600
| Numéro du lot | 194 |
| Icônes, une paire d'icônes émaillés russe dans un cadre en bois. Poinçons. |
| Détails | icône: 18 x 14,5 cm. Cadre: 35,5 x 32 cm. |
| Estimation | € 400 - € 600 |
manque le verre d'un cadre.