Icônes, une paire d'icônes émaillés russe dans un cadre en bois. Poinçons.

LOT 194:

€ 400 - € 600

Numéro du lot 194
Détails icône: 18 x 14,5 cm.
Cadre: 35,5 x 32 cm.
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 400 - € 600

manque le verre d'un cadre.