Saint François d'Assise, réconforté par un ange. Huile sur cuivre. Parquetté. XVIIIe siècle.

LOT 190:

€ 600 - € 800

Numéro du lot 190
Détails 34,5 x 44 cm. (sans cadre)
56 x 65 cm. (avec cadre)
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 600 - € 800