190:
Saint François d'Assise, réconforté par un ange. Huile sur cuivre. Parquetté. XVIIIe siècle.
€ 600 - € 800
| Numéro du lot | 190 |
| Saint François d'Assise, réconforté par un ange. Huile sur cuivre. Parquetté. XVIIIe siècle. |
| Détails | 34,5 x 44 cm. (sans cadre) 56 x 65 cm. (avec cadre) |
| Estimation | € 600 - € 800 |