184:
Objets religieux, un grand corpus en bronze doré, XVIIIe siècle.
€ 300 - € 500
| Numéro du lot | 184 |
| Objets religieux, un grand corpus en bronze doré, XVIIIe siècle. |
| Détails | Corpus: 33 x 29 x 7,5 cm. Taille totale avec croix: 63,5 x 38 cm. |
| Estimation | € 300 - € 500 |