Objets religieux, un grand corpus en bronze doré, XVIIIe siècle.

LOT 184:

€ 300 - € 500

Numéro du lot 184
Détails Corpus: 33 x 29 x 7,5 cm.
Taille totale avec croix: 63,5 x 38 cm.
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 300 - € 500