182:
Objets religieux, une statue en bois polychrome d'une Madone, XVIIe siècle.
€ 600 - € 1.000
| Numéro du lot | 182 |
| Objets religieux, une statue en bois polychrome d'une Madone, XVIIe siècle. |
| Détails | 83 x 28 x 18 cm. |
| Estimation | € 600 - € 1.000 |