Objets religieux, une statue en bois polychrome d'une Madone, XVIIe siècle.

LOT 182:

€ 600 - € 1.000

Numéro du lot 182
Détails 83 x 28 x 18 cm.
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 600 - € 1.000