174:
3 représentations en bois sculptées et polychromes de Jésus enfant. 18ème - 19ème siècle.
€ 1.000 - € 1.500
| Numéro du lot | 174 |
| 3 représentations en bois sculptées et polychromes de Jésus enfant. 18ème - 19ème siècle. |
| Détails | Sculpture la plus grande: 58 cm. (inclus socle en bois) |
| Estimation | € 1.000 - € 1.500 |
Restaurations anciennes.