3 représentations en bois sculptées et polychromes de Jésus enfant. 18ème - 19ème siècle.

LOT 174:

€ 1.000 - € 1.500

Numéro du lot 174
Détails Sculpture la plus grande: 58 cm. (inclus socle en bois)
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 1.000 - € 1.500

Restaurations anciennes.