Plusieurs presse-papier et objets en sulfure dont une rare boule presse-papier représentant Henri II.

LOT 172:

€ 100 - € 200

Numéro du lot 172
Plusieurs presse-papier et objets en sulfure dont une rare boule presse-papier représentant Henri II. Signé et daté 18..?
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 100 - € 200