172:
Plusieurs presse-papier et objets en sulfure dont une rare boule presse-papier représentant Henri II.
€ 100 - € 200
| Numéro du lot | 172 |
| Plusieurs presse-papier et objets en sulfure dont une rare boule presse-papier représentant Henri II. Signé et daté 18..? |
| Estimation | € 100 - € 200 |