Epoque Louis XV. Pendule LXV en bronze doré orné de Neptune et des animaux marins dans le goût de Charles Cressent.

LOT 171:

€ 600 - € 800

Numéro du lot 171
Epoque Louis XV. Pendule LXV en bronze doré orné de Neptune et des animaux marins dans le goût de Charles Cressent. XVIIIe siècle.
Détails 41 x 23 x 14,5 cm.
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 600 - € 800

Mouvement à vérifier.