171:
Epoque Louis XV. Pendule LXV en bronze doré orné de Neptune et des animaux marins dans le goût de Charles Cressent.
€ 600 - € 800
| Numéro du lot | 171 |
| Epoque Louis XV. Pendule LXV en bronze doré orné de Neptune et des animaux marins dans le goût de Charles Cressent. XVIIIe siècle. |
| Détails | 41 x 23 x 14,5 cm. |
| Estimation | € 600 - € 800 |
Mouvement à vérifier.