158:
Divers lots d'antiquités, encrier Napoléon Bonaparte, porte-monnaie en argent XVIIIème, coffret en agate, etc. XVIIIe et XIXe siècle.
€ 300 - € 500
| Numéro du lot | 158 |
| Divers lots d'antiquités, encrier Napoléon Bonaparte, porte-monnaie en argent XVIIIème, coffret en agate, encrier en bronze sertie de malachite et de corail, camée. XVIIIe et XIXe siècle. |
| Détails | coffret agate : 4,5 x 7,5 x 5 cm. Encrier Napoléon : 14,5 cm. |
| Estimation | € 300 - € 500 |