Divers lots d'antiquités, encrier Napoléon Bonaparte, porte-monnaie en argent XVIIIème, coffret en agate, etc. XVIIIe et XIXe siècle.

LOT 158:

€ 300 - € 500

Numéro du lot 158
Divers lots d'antiquités, encrier Napoléon Bonaparte, porte-monnaie en argent XVIIIème, coffret en agate, encrier en bronze sertie de malachite et de corail, camée. XVIIIe et XIXe siècle.
Détails coffret agate : 4,5 x 7,5 x 5 cm.
Encrier Napoléon : 14,5 cm.
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 300 - € 500