152:
Un ensemble de toilette 7 pièces en métal argenté, cristal finement taillé et plaques émaillées.
€ 500 - € 700
| Numéro du lot | 152 |
| Un exceptionnel ensemble de toilette en métal argenté, cristal finement taillé et plaques émaillées avec des scènes romantiques. Vers 1920. |
| Détails | Miroir: 52 x 33 cm. |
| Estimation | € 500 - € 700 |
Accidents au bord supérieur du cristal des 2 plus petites boîtes à couvercle rectangulaires.