Décoration de jardin. Une paire de grands vases de jardin en fonte sur socle. Patine ancienne, XIXème siècle.

LOT 137:

€ 800 - € 1.200

Numéro du lot 137
Détails Hauteur: 105 cm.
Diamètre: 52 cm.
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 800 - € 1.200