137:
Décoration de jardin. Une paire de grands vases de jardin en fonte sur socle. Patine ancienne, XIXème siècle.
€ 800 - € 1.200
| Numéro du lot | 137 |
| Décoration de jardin. Une paire de grands vases de jardin en fonte sur socle. Patine ancienne, XIXème siècle. |
| Détails | Hauteur: 105 cm. Diamètre: 52 cm. |
| Estimation | € 800 - € 1.200 |