135:
Décoration de jardin, un important vase de jardin en béton avec des têtes de satyre. Patine ancienne, XIXe siècle.
€ 400 - € 600
| Numéro du lot | 135 |
| Décoration de jardin, un important vase de jardin en béton avec des têtes de satyre. Patine ancienne, XIXe siècle. |
| Détails | Hauteur: 98 cm. Diamètre: 72 cm. |
| Estimation | € 400 - € 600 |