Décoration de jardin, un important vase de jardin en béton avec des têtes de satyre. Patine ancienne, XIXe siècle.

LOT 135:

€ 400 - € 600

Numéro du lot 135
Détails Hauteur: 98 cm.
Diamètre: 72 cm.
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 400 - € 600