Epoque Louis XVI. Une banquette LXVI en bois sculpté à patine grise avec cannage. Fin du XVIIIème siècle.

LOT 129:

€ 600 - € 800

Numéro du lot 129
Détails 76 x 122 x 53 cm.
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 600 - € 800