129:
Epoque Louis XVI. Une banquette LXVI en bois sculpté à patine grise avec cannage. Fin du XVIIIème siècle.
€ 600 - € 800
| Numéro du lot | 129 |
| Epoque Louis XVI. Une banquette LXVI en bois sculpté à patine grise avec cannage. Fin du XVIIIème siècle. |
| Détails | 76 x 122 x 53 cm. |
| Estimation | € 600 - € 800 |