128:
Epoque Louis XV. Un Bureau de pente en placage et marqueterie de bois de rose. XVIIIème siècle.
€ 500 - € 700
| Numéro du lot | 128 |
| Epoque Louis XV. Un "Bureau de pente" avec secret en placage de palissandre, marqueterie et bronze. XVIIIème siècle. |
| Détails | 97 x 80 x 50 cm. |
| Estimation | € 500 - € 700 |