Epoque Louis XV. Un Bureau de pente en placage et marqueterie de bois de rose. XVIIIème siècle.

LOT 128:

€ 500 - € 700

Numéro du lot 128
Epoque Louis XV. Un "Bureau de pente" avec secret en placage de palissandre, marqueterie et bronze. XVIIIème siècle.
Détails 97 x 80 x 50 cm.
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 500 - € 700