Coffre en chêne avec serrure en fer forgé d'origine. Belle patine. 18ème siècle.

LOT 126:

€ 200 - € 300

Numéro du lot 126
Détails 92 x 168 x 66 cm.
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 200 - € 300