126:
Coffre en chêne avec serrure en fer forgé d'origine. Belle patine. 18ème siècle.
€ 200 - € 300
| Numéro du lot | 126 |
| Coffre en chêne avec serrure en fer forgé d'origine. Belle patine. 18ème siècle. |
| Détails | 92 x 168 x 66 cm. |
| Estimation | € 200 - € 300 |