124:
Une console murale de style Renaissance richement sculptée en noyer. XIXe siècle.
€ 600 - € 800
| Numéro du lot | 124 |
| Une console murale de style Renaissance richement sculptée en noyer. XIXe siècle. |
| Détails | 57 x 50 x 21 cm. |
| Estimation | € 600 - € 800 |