Une console murale de style Renaissance richement sculptée en noyer. XIXe siècle.

LOT 124:

€ 600 - € 800

Numéro du lot 124
Détails 57 x 50 x 21 cm.
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 600 - € 800