Un coffret colonial finement sculptée en bois exotique et bronze. XVIIe-XVIIIe siècle.

LOT 122:

€ 400 - € 600

Numéro du lot 122
Détails 21 x 46 x 29 cm.
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 400 - € 600