122:
Un coffret colonial finement sculptée en bois exotique et bronze. XVIIe-XVIIIe siècle.
€ 400 - € 600
| Numéro du lot | 122 |
| Un coffret colonial finement sculptée en bois exotique et bronze. XVIIe-XVIIIe siècle. |
| Détails | 21 x 46 x 29 cm. |
| Estimation | € 400 - € 600 |