121:
Constantine's & Co., Leeds. Paire de grands socles anglais en placage d'acajou et bois doré et sculpté. XIXe siècle.
€ 300 - € 400
| Numéro du lot | 121 |
| Constantine's & Co., Leeds. Paire de grands socles anglais en placage d'acajou et bois doré et sculpté. XIXe siècle. |
| Détails | Hauteur : 30 cm Diam.: 55 cm. |
| Estimation | € 300 - € 400 |