Constantine's & Co., Leeds. Paire de grands socles anglais en placage d'acajou et bois doré et sculpté. XIXe siècle.

LOT 121:

€ 300 - € 400

Numéro du lot 121
Détails Hauteur : 30 cm
Diam.: 55 cm.
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 300 - € 400