Ancien Banc d'entrée en chêne avec espace de rangement. Belle patine. 18ème siècle.

LOT 118:

€ 200 - € 300

Numéro du lot 118
Détails 126 x 188 x 58 cm.
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 200 - € 300