118:
Ancien Banc d'entrée en chêne avec espace de rangement. Belle patine. 18ème siècle.
€ 200 - € 300
| Numéro du lot | 118 |
| Ancien Banc d'entrée en chêne avec espace de rangement. Belle patine. 18ème siècle. |
| Détails | 126 x 188 x 58 cm. |
| Estimation | € 200 - € 300 |