100:
Empire, miroir de toilette en bronze ciselé et doré avec un cupidon et des papillons. Début du 19ème siècle.
€ 400 - € 600
| Numéro du lot | 100 |
| Empire, miroir de toilette en bronze ciselé et doré avec un cupidon et des papillons. Début du 19ème siècle. |
| Détails | 36 x 19,5 x 12,5 cm. |
| Estimation | € 400 - € 600 |