Empire, miroir de toilette en bronze ciselé et doré avec un cupidon et des papillons. Début du 19ème siècle.

LOT 100:

€ 400 - € 600

Numéro du lot 100
Détails 36 x 19,5 x 12,5 cm.
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 400 - € 600