88:
Sèvres, La Naissance de Bacchus. Grand groupe en biscuit blanc sur un socle en bronze. Fin du XVIIIe, début du XIXe siècle.
€ 500 - € 700
| Numéro du lot | 88 |
| Sèvres, La Naissance de Bacchus. Grand groupe en biscuit blanc sur un piédestal en bronze doré. Fin 18ème, début 19ème siècle. Marquée Sevres. |
| Détails | 37 x 36 x 30 cm. |
| Estimation | € 500 - € 700 |
Accidents et manques, réparations anciennes.