85:
Louis-Simon Boizot (d'après) La Couronnement de la Rosière. Groupe en biscuit blanc de Sèvres. XIXème siècle.
€ 400 - € 600
| Numéro du lot | 85 |
| Louis-Simon Boizot (d'après) La Couronnement de la Rosière. Groupe en biscuit blanc de Sèvres. Marque de Sèvres. XIXe siècle. |
| Détails | 37 x 40 x 25 cm. |
| Estimation | € 400 - € 600 |
Manques et accidents, réparations anciennes.