Louis-Simon Boizot (d'après) La Couronnement de la Rosière. Groupe en biscuit blanc de Sèvres. XIXème siècle.

LOT 85:

€ 400 - € 600

Numéro du lot 85
Louis-Simon Boizot (d'après) La Couronnement de la Rosière. Groupe en biscuit blanc de Sèvres. Marque de Sèvres. XIXe siècle.
Détails 37 x 40 x 25 cm.
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 400 - € 600

Manques et accidents, réparations anciennes.