Art Asiatique, Lot avec porcelaine et poterie chinoise. XVIIIe-XIXe siècle.

LOT 83:

€ 200 - € 300

Numéro du lot 83
Détails Plat bleu blanc:
Diamètre: 39,5 cm.
Hauteur: 9,5 cm.
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 200 - € 300

Accidents.