83:
Art Asiatique, Lot avec porcelaine et poterie chinoise. XVIIIe-XIXe siècle.
€ 200 - € 300
| Numéro du lot | 83 |
| Art Asiatique, Lot avec porcelaine et poterie chinoise. XVIIIe-XIXe siècle. |
| Détails | Plat bleu blanc: Diamètre: 39,5 cm. Hauteur: 9,5 cm. |
| Estimation | € 200 - € 300 |
Accidents.