Art Asiatique, Chine, paire de vases famille rose avec des paons et des chiens Fo. 19ème siècle.

LOT 78:

€ 600 - € 800

Numéro du lot 78
Détails Hauteur: 62 cm.
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 600 - € 800

Bon état d'origine.
Aucune restauration.