78:
Art Asiatique, Chine, paire de vases famille rose avec des paons et des chiens Fo. 19ème siècle.
€ 600 - € 800
| Numéro du lot | 78 |
| Art Asiatique, Chine, paire de vases famille rose avec des paons et des chiens Fo. 19ème siècle. |
| Détails | Hauteur: 62 cm. |
| Estimation | € 600 - € 800 |
Bon état d'origine.
Aucune restauration.