75:
Art Asiatique, Chine. Vase à couvercle famille verte avec des guerriers et des chevaux. 19ème siècle.
€ 200 - € 250
| Numéro du lot | 75 |
| Art Asiatique, Chine. Vase à couvercle famille verte avec des guerriers et des chevaux. 19ème siècle. |
| Détails | Hauteur: 40,5 cm. |
| Estimation | € 200 - € 250 |
Accident au couvercle.