Art Asiatique, Chine. Vase à couvercle famille verte avec des guerriers et des chevaux. 19ème siècle.

LOT 75:

€ 200 - € 250

Numéro du lot 75
Détails Hauteur: 40,5 cm.
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 200 - € 250

Accident au couvercle.