67:
Art Asiatique. Vase en porcelaine, glaçure craquelée verte avec monture en bronze. XVIIIe siècle.
€ 200 - € 300
| Numéro du lot | 67 |
| Art Asiatique. Vase en porcelaine, glaçure craquelée verte avec monture en bronze. XVIIIe siècle. |
| Détails | Hauteur: 18 cm. |
| Estimation | € 200 - € 300 |
Dommages mineurs.