Art Asiatique. Vase en porcelaine, glaçure craquelée verte avec monture en bronze. XVIIIe siècle.

LOT 67:

€ 200 - € 300

Numéro du lot 67
Détails Hauteur: 18 cm.
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 200 - € 300

Dommages mineurs.