Art Asiatique, porcelaine chinoise. Une boîte à thé famille rose avec monture. 18ème siècle.

LOT 51:

€ 80 - € 100

Numéro du lot 51
Détails Hauteur: 10,5 cm.
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 80 - € 100

Fêle.