51:
Art Asiatique, porcelaine chinoise. Une boîte à thé famille rose avec monture. 18ème siècle.
€ 80 - € 100
| Numéro du lot | 51 |
| Art Asiatique, porcelaine chinoise. Une boîte à thé famille rose avec monture. 18ème siècle. |
| Détails | Hauteur: 10,5 cm. |
| Estimation | € 80 - € 100 |
Fêle.