Meissen, une paire de vases en porcelaine avec des scènes romantiques et montures en bronze finement ciselés. Style LXVI.

LOT 242:

€ 1.000 - € 1.500

Numéro du lot 242
Meissen, une paire de vases avec des scènes romantiques en porcelaine de Meissen et montures en bronze finement ciselés et dorés. Style LXVI, XIXème siècle.
Détails 43 x 26 x 18 cm.
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 1.000 - € 1.500