242:
Meissen, une paire de vases en porcelaine avec des scènes romantiques et montures en bronze finement ciselés. Style LXVI.
€ 1.000 - € 1.500
| Numéro du lot | 242 |
| Meissen, une paire de vases avec des scènes romantiques en porcelaine de Meissen et montures en bronze finement ciselés et dorés. Style LXVI, XIXème siècle. |
| Détails | 43 x 26 x 18 cm. |
| Estimation | € 1.000 - € 1.500 |