Exceptionnelle miniature, Vierge et l'enfant aux anges. Dans le style des primitifs flamands. 19ème siècle.

LOT 191:

€ 2.000 - € 3.000

Numéro du lot 191
Exceptionnelle miniature, Vierge et l'enfant aux anges. Dans le style des primitifs flamands. Gouache et dorure sur parchemin. XIXème siècle.
Détails 18 x 26 cm. (sans cadre)
25,5 x 32,5 cm. (avec cadre)
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 2.000 - € 3.000