191:
Exceptionnelle miniature, Vierge et l'enfant aux anges. Dans le style des primitifs flamands. 19ème siècle.
€ 2.000 - € 3.000
| Numéro du lot | 191 |
| Exceptionnelle miniature, Vierge et l'enfant aux anges. Dans le style des primitifs flamands. Gouache et dorure sur parchemin. XIXème siècle. |
| Détails | 18 x 26 cm. (sans cadre) 25,5 x 32,5 cm. (avec cadre) |
| Estimation | € 2.000 - € 3.000 |