2 Tableaux: Henri Roidot, vue sur la forêt et vue sur un lac. (non signé)

LOT 163:

€ 150 - € 200

Numéro du lot 163
2 Tableaux: Henri Roidot. Vue sur la forêt. Huile sur toile et vue sur un lac. Huile sur toile. (non signé)
Détails 54 x 45 cm. (sans cadre)
60 x 45 cm. (sans cadre)
Estimation € 150 - € 200