Montres: Oméga Automatic Genève: Montre bracelet d'homme en acier.

LOT 12:

€ 150 - € 200

Numéro du lot 12
Montres: Oméga Automatic Genève: Montre bracelet d'homme en acier. 4 x 3,5 cm. Numéroté 1233/215 Etat de fonctionnement
(état d'usure + éclat au verre)
Estimation € 150 - € 200