Sèvres: Paire de vases en porcelaine de Sevres et bronze. Signé Leduc.

LOT 107:

€ 300 - € 400

Numéro du lot 107
Sèvres: Paire de vases en porcelaine de Sevres et bronze à décor de scènes romantiques sur fond vert. Marqué Sevres. Période 1880. Signé Leduc.
Détails Hauteur: 43 cm.
(1 vase endommagé)
Estimation € 300 - € 400